Графік роботи:

Крамниця в Києві: щодня з 11:00 до 19:00

Прийом інтернет-замовлень: через сайт цілодобово

0
Мій кошик
Укр
Додайте товари до списку бажань

1/48 British Forces Helicopter Support + клей + краска + кисточка (Airfix 50122)

Немає в наявності
Артикул: AIRFIX-A50122
0 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Ввійти для відображення накопичувальної знижки
Повідомити, коли з'явиться
Війдіть на сайт щоб
додати товар в список очікувань
Опис

В комплекте 294 пластиковые детали (61 деталь для сборки восьми фигурок и 233 детали для сборки модели вертолета), детали из прозрачного пластика, декаль, 2 кисточки, 12 акриловых красок, клей, подробная инструкция по сборке и окраске.

Декаль и схема раскраски предусмотрены на два варианта:

  • Westland Lynx AH-7: Army Air Corps, Afghanistan, 2006;
  • Westland Lynx AH-7: British Army Soldiers, Afghanistan 2001 - 2010.

Уэстленд "Линкс" (англ. Westland Lynx) — британский многоцелевой вертолёт. Работы по созданию многоцелевого вертолёта начались в 1967 году. Это был совместный проект английской фирмы Westland и французской Aerospatiale. В серийном выпуске участвовала Франция.

Первый полёт cовершил 21 марта 1971 года.

В 1985 году впервые оторвался от земли "Линкс АН.Мк.7". Отдельные нововведения внедрённые на этой модификации, уже были опробованы ранее на варианте Мк.5. При модернизации вертолёта большое внимание было уделено, главному недостатку "Линкса" высокому уровню вибрации и шума в кабине. На Мк.7 установили демпфер для гашения колебаний, генерируемых несущим винтом, изменили направление вращения рулевого винта на противоположное. На кабине появился контейнер с датчиками инфракрасной и телевизионной систем прицеливания. Наличие новой системы существенно повысило боевые возможности вертолёта при действиях в плохую погоду. От Мк.5 к Мк.7 перешла и силовая установка. В месте соединения хвостовой балки с фюзеляжем на выхлопные сопла двигателей установили систему подавления инфракрасного излучения: струя горячих выхлопных газов выбрасывалась в большой объём воздуха, и её температура значительно уменьшалась. За характерный внешний вид диффузоры этой системы были прозвали "мусорными ящиками".

Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати
Вгору